top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Культура

ГлавнаяКультураВ программу «Рок-Утренника» внесены изменения

В программу «Рок-Утренника» внесены изменения

12 января 2023 г. в 10:41

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Фестиваль, несмотря на вспышку ОРВИ в Хакасии, состоится — однако в программу буду внесены изменения. Уже в будущую пятницу поклонники рок-музыки смогут услышать сибирских исполнителей.

Хакасия, 12 января: В программе фестиваля «Рок-Утренник» произошли изменения, сообщает пресс-служба ГЦК «Победа». Эти изменения связаны с ростом заболеваемости гриппом и ОРВИ. Однако фестиваль состоится.

Откроет фестиваль 13 января красноярская группа «TkaNi» (это первое выступление команды в «Победе»). В тот же день выступят «7 пятниц», «Руны», «Город Ч», «Drop Ded Georgii», «BeatCoven», «Crowd Riots».

На следующий день, 14 января, будут выступать «Хара», «Жёлтый изолятор», «Сенат», «JamDay», «Иренек Хан», «Время дорог» и «Перепутье».

Билеты можно приобрести на сайте Городского центра культуры «Победа» (они доступны по «Пушкинской карте»).

В программу «Рок-Утренника» внесены изменения

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала