top
На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети» Путин поручил сократить время следования поездов от Москвы до Черноморского побережья В Кольцово на СКИФе начнется монтаж технологического оборудования

В мире

ГлавнаяВ миреМиланович: США И НАТО воюют с Россией руками украинцев

Миланович: США И НАТО воюют с Россией руками украинцев

16 января 2023 г. в 09:29

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Президент Хорватии Зоран Миланович заявил, что украинский кризис — это и есть настоящая война США и НАТО против России. Однако, как Штаты уже делали неоднократно, это так называемая прокси-война: вместо американцев с Россией воюют украинцы.

США и НАТО ведут войну с Россией руками Украины, заявил президент Хорватии Зоран Миланович. Слова Милановича приводит издание Istra24.

«Вашингтон и НАТО с помощью Украины ведут прокси-войну с Россией», — заявил Миланович. Он также уточнил, что именно с этим связаны санкции против России — «К ним прибегают от войны к войне», заявил он.

Миланович также заявил, что не видит конечной цели санкций против Москвы: «План не может быть в том, чтобы убрать Путина. Санкции не могут быть планом. Это глупости, и этим мы ничего не добьемся».

Миланович: США И НАТО воюют с Россией руками украинцев

Зоран Миланович. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Dmitrii 16 января 2023 г. в 10:10

Что-то США очень быстро печатают доллары?

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала