top
РУСАЛ внедряет искусственный интеллект в глобальную систему мониторинга алюминиевого производства В Стамбуле сегодня должны возобновиться переговоры между Россией и Украиной Выставка полотен Брюллова в Русском музее установила рекорд по посещаемости Снежный барс по кличке "Муся" нашла скрытую камеру наблюдения (ВИДЕО) Красноярцы завоевали "серебро" по плаванию в ластах на чемпионате России

Общество

ГлавнаяОбществоПутин потребовал быстрее проводить ремонт дорог

Путин потребовал быстрее проводить ремонт дорог

18 января 2023 г. в 09:13

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Связь между регионами страны следует улучшать, в том числе — активнее следует интегрировать новые регионы, заявил Путин. Для этого нужно, в том числе, активнее ремонтировать существующие дороги и строить новые.

Президент РФ Владимир Путин заявил о необходимости скорее выполнить планы по ремонту дорог. Он заявил об этом в минувший вторник, во время совещания по экономическим вопросам.

«Задача на ближайшие годы - привести в нормативное состояние 85% опорной дорожной сети», — заявил президент. Он указал, что эта задача продиктована необходимостью улучшить связь между регионами и необходимостью ускорить интеграцию новых регионов страны.

Путин подчеркнул, этот план необходимо не просто выполнить, а выполнить опережающим темпом.

Кроме того, президент заявил о необходимости продолжать активное строительство жилья в стране.

Путин потребовал быстрее проводить ремонт дорог

Владимир Путин. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:13°C, облачно

  • USD ЦБ: 80.2237 EUR ЦБ: 90.3821

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала