top
Россия и ОАЭ наращивают аграрное партнёрство: ключевые договорённости и растущий товарооборот Пенсионеры из Черёмушек стали жертвами мошенников и лишились более миллиона рублей В США объявлен режим чрезвычайного положения из-за Кубы В Абакане ночью загорелся мебельный магазин В Черногорске полиция задержала за рулём пьяного подростка

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Амурской области с рельсов сошли 22 грузовых вагона

В Амурской области с рельсов сошли 22 грузовых вагона

18 января 2023 г. в 10:12

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Инцидент произошел на перегоне Джиктанда-Талдан. Правоохранители изучают обстоятельства схода вагонов, движение по перегону временно приостановлено — из-за этого задерживаются пассажирские поезда.

На перегоне Джиктанда-Талдан в Сковородинском районе Амурской области произошел сход с рельсов двадцати двух вагонов грузового состава, сообщает пресс-служба Восточного межрегионального следственного управления на транспорте СК РФ.

Пострадавших в ходе инцидента не было, ущерба экологии инцидент не нанес. Масштаб ущерба устанавливается. К месту происшествия направлены ремонтные составы из Сковородино и Магдагачи.

Обстоятельства схода вагонов изучаются в настоящий момент. Инцидент привел к приостановке движения поездов по данной ветке — задержаны пассажирские поезда. Пассажиров задержанных поездов обеспечили дополнительным питанием, в вагонах поддерживается нормативный температурный режим.

В Амурской области с рельсов сошли 22 грузовых вагона

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-8°C, ясно

  • USD ЦБ: 75.7327 EUR ЦБ: 90.468

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала