top
После ареста мэра Красноярска ВРИО градоначальника назначен Алексей Шувалов Почему страховка на машину — это не просто формальность За попытку теракта житель Саяногорска получил 11 лет "строгача" Горе без ума: антипрививочники провоцируют рост опасных заболеваний Воспитанники детского дома «Ласточка» увидели гостиничный бизнес изнутри

Погода

ГлавнаяПогодаХакасии угрожают суровые морозы

Хакасии угрожают суровые морозы

19 января 2023 г. в 10:46

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Синоптики полагают, что на выходных в республике будет холодно — по настоящему холодно. Впрочем, мороз не задержится надолго: уже в начале следующей недели температура начнет расти.

Хакасия, 19 января: Следующие выходные в республике выдадутся весьма холодными, предупреждают синоптики: в субботу температура воздуха начнет весьма чувствительно понижаться, а уже в воскресенье температура снизится до -35 градусов или даже ниже.

Впрочем, наиболее низкая температура будет отмечаться ночью, а днем температура, всё-таки, будет выше тридцати градусов мороза. Кроме того, холод простоит в республике недолго: уже в понедельник температура начнет расти.

Однако следует иметь в виду, что прогноз может быть скорректирован.

Хакасии угрожают суровые морозы

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:27°C, ясно

  • USD ЦБ: 79.0028 EUR ЦБ: 90.0068

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала