top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

В мире

ГлавнаяВ миреБойцовый петух убил двух человек в Индии

Бойцовый петух убил двух человек в Индии

21 января 2023 г. в 11:46

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Следует иметь в виду, что речь идет о специально выращенных птицах, которых тренировали быть как можно более агрессивными и даже целенаправленно вооружили холодным оружием. Ничего удивительного нет в том, что в итоге жертвами бешеных петухов стали люди.

В индийском штате Андхра-Прадеш два человека стали жертвами бойцовых петухов, сообщает издание The Hindu.

Люди погибли во время праздника Макара-санкранти, на котором устраиваются традиционные петушиные бои. В боях участвуют специально выращенные петухи, к ногам которых для пущей смертоносности привязываются острые шпоры.

Однако птицы не всегда нападают на других петухов: так, 20-летний Падма Рао, который как раз и занимался во время инцидента тем, что привязывал шпоры к ногам петуха, чем-то не угодил злой и быстрой птице. Вместе с ним под раздачу попал и 43-летний Ганде Суреш. Петух, вырвавшийся из рук Рао, нанес и ему и Сурешу множество глубоких ранений ног: сами по себе раны не были смертельными, но обильное кровотечение прикончило обоих.

Сообщается также, что подобные случаи происходили ранее неоднократно.

Бойцовый петух убил двух человек в Индии

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, дождь

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала