top
Боевики ВСУ бросили позиции в районе Красногоровки В России тестируют сервис отслеживания криптовалютных операций Беллоруссия внесла поправки в свою военную доктрину Путин: Условия для бизнеса в России будут предсказуемыми и справедливыми Погода в Хакасии 26 апреля: Ветер усилится

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 23 января: Мороз отступает

Погода в Хакасии 23 января: Мороз отступает

23 января 2023 г. в 07:30

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Температура воздуха в течение этого дня будет понемногу расти, что может сопровождаться выпадением снега. Тем не менее, в течение дня будет довольно прохладно. Между тем, до конца января осталось около недели.

Хакасия, 23 января: Морозные дни в республике проходят — им на смену идет некоторое потепление. В этот понедельник погода останется прохладной, однако будет уже не столь холодно, как на выходных.

Утром температура воздуха будет находиться на уровне около -27 градусов, днем температура поднимется до -21 градуса. До ночи температура заметно не изменится и продолжит колебаться на дневном уровне.

Небо будет затянуто облаками, хотя просветы в облаках могут быть. В первой половине дня возможны осадки, утром может быть туман.

Ветер — преимущественно, южный. Средняя скорость ветра будет находиться на уровне около двух метров в секунду. Атмосферное давление в течение дня будет повышенным: порядка 748 миллиметров ртутного столба.

Погода в Хакасии 23 января: Мороз отступает

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:4°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала