top
Погода в Хакасии 27 апреля: Температура подрастает Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске

В мире

ГлавнаяВ миреСвинья вышла победительницей из схватки с гонконгским мясником

Свинья вышла победительницей из схватки с гонконгским мясником

23 января 2023 г. в 14:28

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Инцидент произошел 20 января, и все подробности точно пока неизвестны — потому что в момент происшествия свинья и мясник были одни. Однако точно известно, что мясник мертв, а свинья жива — обычно бывает наоборот.

Мясник из Гонконга погиб в схватке со свиньей, сообщает CNN: мясник собирался забить свинью, но что-то пошло не так и забитым оказался он сам.

По существующим данным, 61-летний работник скотобойни оглушил свинью электрошокером, после чего намеревался убить её и разделать. Однако свинья сумела быстро прийти в себя: перед лицом неизбежной смерти у неё не было иного выхода, кроме как напасть на мясника.

Она сумела сильно ударить его — мясник выронил свой острый тесак, который нанес ему серьезную рану в области ноги. Свинья сумела убежать.

Причина смерти пока официально не была названа, предположительно — мужчина умер от потери крови.

Свинья вышла победительницей из схватки с гонконгским мясником

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала