top
Программа "Чистый воздух" заметно отразилась на экологической обстановке в Абакане Несовершеннолетняя жительница Хакасии занималась вербовкой в террористическую организацию В Хакасии перед судом предстанут мошенники "на ипотеке" В Аршаново силами добровольной дружины локализован пожар в частном домовладении «Эксперт РА» повысил ESG-рейтинг РУСАЛа

Общество

ГлавнаяОбществоНа Хакасию обрушатся грозы и сильный ветер

На Хакасию обрушатся грозы и сильный ветер

9 сентября 2010 г. в 09:49

:

Теги :

Экстренное сообщение получено от Главного управления МЧС России по Хакасии о вероятном возникновении чрезвычайных ситуаций, обусловленных неблагоприятными метеорологическими явлениями.

В нем говорится, что согласно  информации, полученной от Западно-Сибирского, Среднесибирского, Иркутского управлений метеослужб 9 сентября ожидаются дожди и грозы. Северо-западный ветер 7-12 м/с с порывами 17-22 м/с.

Главам муниципальных образований,  министерствам и ведомствам предложено  организовать контроль за изменением погодных условий на подведомственной территории, обеспечить готовность дежурных и дополнительных сил и средств для ликвидации возможных последствий от неблагоприятных метеоявлений. Населению рекомендовано соблюдать осторожность, особенно на территории лесных массивов.

На Хакасию обрушатся грозы и сильный ветер

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-21°C, ясно

  • USD ЦБ: 76.9817 EUR ЦБ: 90.7178

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала