top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 26 января: Ветер продолжает бушевать

Погода в Хакасии 26 января: Ветер продолжает бушевать

26 января 2023 г. в 07:24

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В республике продолжаются ветреные дни: юго-западный ветер не унимается, и в ближайшие дни не уймется. Температура воздуха остается достаточно высокой.

Хакасия, 26 января: В республике — ветрено: ветер в течение дня будет весьма сильным, предупреждают синоптики. Температура воздуха будет сохраняться довольно высокая, однако ветер, возможно, не даст прочувствовать тепло.

Утром температура воздуха будет находиться на уровне около -10 градусов, днем температура поднимется до -6 градусов. К ночи температура заметно не изменится и будет находиться на уровне около шести градусов ниже ноля.

Небо будет пасмурным, хотя к вечеру возможно некоторое прояснение. Осадков в течение дня не ожидается.

Ветер — юго-западный, средняя скорость ветра будет находиться на уровне около шести метров в секунду. Порывы могут разгоняться до двенадцати метров в секунду. Атмосферное давление — повышенное: порядка 750 миллиметров ртутного столба.

Погода в Хакасии 26 января: Ветер продолжает бушевать

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала