top
Депутаты ГД рассмотрят законопроект о наставниках для подростков В Абакане перекроют участок улицы из-за ремонта тепловой камеры Эрдоган поздравил Путина с переизбранием Правительство РФ сформировало перечень мегапроектов В Амурской области ввели режим ЧС из-за обрушения на руднике «Пионер»

Общество

ГлавнаяОбществоАбаканские автоинспекторы проверят все автобусы в городе

Абаканские автоинспекторы проверят все автобусы в городе

28 января 2023 г. в 10:30

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Количество аварий с участием автобусов в столице республики резко увеличилось — за эту неделю их было три случая. Абаканские автоинспекторы намерены начать сплошные проверки автобусов в городе.

Хакасия, 28 января: Из-за того, что в Абакане участилось количество аварий с участием городских автобусов, Госавтоинспекция Абакана объявила о сплошных проверках автобусов.

В настоящее врем составляется график проверок, первые проверки могут начаться уже в ближайшее время. Кроме того, автоинспекторы Абакана просят сообщать им о случаях агрессивного, опасного или экстремального вождения общественного транспорта. Сделать это можно по телефону: +7 (390) 223-68-81 или лично по адресу: Абакан, Ивана Ярыгина, 62.

На этой неделе абаканские автобусы, действительно, часто попадали в аварии — 23 января на коммунальном мосту столкнулись четыре автомобиля и автобус. На следующий день автобус слишком лихо залетел в поворот, и его занесло. Следующий день также не обошелся без аварии: пассажирский автобус въехал в электроопору.

Абаканские автоинспекторы проверят все автобусы в городе

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:11°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.9829 EUR ЦБ: 100.2432

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала