top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

В мире

ГлавнаяВ миреВо Франции предложили выйти из НАТО

Во Франции предложили выйти из НАТО

31 января 2023 г. в 08:32

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Лидер французского движения «Патриоты» Флориан Филиппо заявил о том, что НАТО толкает мир к третьей Мировой войне — однако такая война не в интересах Франции, заявляет он. В связи с чем он предлагает Франции выйти из НАТО.

Франция должна выйти из НАТО, должна перестать поддерживать стратегию НАТО по накачиванию Украины оружием и фактическому развязыванию Мировой войны. Такое заявление сделал на своей странице в соцсети лидер французского движения «Патриоты» Флориан Филиппо.

«Бауэр заявил, что страны НАТО должны перейти к «военной экономике», что НАТО готово к войне с Россией... Все становится очень, очень серьезно!», — заявил Филиппо. Он предупредил, что НАТО вполне сознательно берет курс на масштабное столкновение с Россией и Китаем, что для Франции может вылиться, например, в ядерные удары по французской территории.

«Эти сумасшедшие хотят третьей Мировой войны. Давайте выйдем из НАТО. Да здравствует мир!» — написал Филиппо.

Во Франции предложили выйти из НАТО

Флориан Филиппо. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала