top
В Хакасии начался отбор претендентов по программе "Земский тренер" В Красноярске вновь зазвучал Сибирский юношеский оркестр Три пожара за сутки в Хакасии: короткое замыкание и непотушенная сигарета Полиция Хакасии задержала банду наркоторговцев Лицеисты Саяногорска изучают физику и химию в обновленных кабинетах

Экономика

ГлавнаяЭкономикаКонкурсного управляющего "Енисейской" могут дисквалифицировать

Конкурсного управляющего "Енисейской" могут дисквалифицировать

9 сентября 2010 г. в 10:51

:

Теги :

Прокурором республики совместно с Управлением ФНС России по Хакасии в Арбитражный суд РХ направлен запрос о возможной смене конкурсного управляющего ОАО "Абаканская горная компания", сообщили в пресс-службе прокуратуры Хакасии.

Информация в Арбитраж напрвлена в связи с ненадлежащим исполнением конкурсным управляющим Анатолием Петренко возложенных на него Арбитражным судом РХ обязанностей, а также в связи с игнорированием требований органов прокуратуры о явке.

Кроме того, конкурсный управляющий ООО «Абаканская горная компания» Анатолий Петренко  вызван в прокуратуру г. Черногорска для решения вопроса о возбуждении в отношении него административного дела по ч. 2 ст. 5.27 КоАП РФ (дисквалификация).

Конкурсного управляющего "Енисейской" могут дисквалифицировать

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:4°C, дождь

  • USD ЦБ: 73.1275 EUR ЦБ: 85.183

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала