top
В Хакасии проезд в общественном транспорте подешевел на 6 рублей Памфилова: ЦИК официально подведет итоги выборов 21 марта В РЖД представлен проект скоростного поезда Киев захотел получить западное ядерное оружие Центру досуга и самореализации «Атмосфера» в Саяногорске исполнился год

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Карелии в ДТП попал автомобиль с мертвым водителем

В Карелии в ДТП попал автомобиль с мертвым водителем

4 февраля 2023 г. в 10:35

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

По неизвестным пока причина, 72-летний водитель «Нивы» скончался прямо за рулем автомобиля. Автомобиль в это время двигался — неуправляемая машина вылетела в кювет.

На пятом километре автодороги Медгора - Толвуя - Великая Губа в Карелии произошло ДТП с участием автомобиля «Нива» — как было установлено, причиной аварии стала смерть водителя.Об этом сообщает карельская госавтоинспекция.

Это случилось 2 февраля: по данным на настоящий момент, 72-летний водитель автомобиля не неизвестным причинам умер за рулем. Автомобиль потерял управление и съехал в кювет.

Прибывшие врачи установили, что водитель мертв, однако телесных повреждений у водителя выявлено не было. Специалисты устанавливают причины смерти водителя и обстоятельства инцидента.

В Карелии в ДТП попал автомобиль с мертвым водителем

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-2°C, облачно

  • USD ЦБ: 91.9829 EUR ЦБ: 100.2432

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала