top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Общество

ГлавнаяОбществоВ Абакане вновь продлили режим «черного неба»

В Абакане вновь продлили режим «черного неба»

7 февраля 2023 г. в 09:51

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Режим неблагоприятных метеоусловий, действующий в Абакане и Черногорске, продлили до 8 февраля. Теоретически, вечером будущей среды может подняться ветерок, который сдует смог — а может, и не сдует: если не сдует, то затем нам придется опять неделю жить со смогом.

Хакасия, 7 февраля: Действующий в районе Абакана и Черногорска режим неблагоприятных метеоусловий продлили до 8 февраля. Степень опасности режима — первая: воздух в Абакане и Черногорске (а также и в Минусинске) едкий и явно не влияет на здоровье положительно.

Режим «черного неба» продлевается уже третий раз подряд — его ввели ещё 1 февраля. Продлят и ещё, если легкий ветерок, который может подняться вечером восьмого февраля, не выдует смог из районов Абакана и Черногорска.

Согласно прогнозу синоптиков, вечером восьмого февраля может немного усилиться южный ветер — на него-то и вся надежда, потому что потом опять начнется безветрие.

В Абакане вновь продлили режим «черного неба»

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала