top
ПАСЕ официально потребовала уничтожения России Погода в Хакасии 19 апреля: В республику врывается штормовой ветер Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар

Политика

ГлавнаяПолитикаПогода в Хакасии 10 февраля: Солнце сияет ярко

Погода в Хакасии 10 февраля: Солнце сияет ярко

10 февраля 2023 г. в 08:04

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В эту пятницу погода будет не слишком теплой, но солнечной. Впрочем, днем слишком холодно не будет, но утром и вечером будет довольно прохладно.

Хакасия, 10 февраля: Пятница будет довольно яркой, сообщают синоптики. По их данным, воздух будет довольно прохладным, однако солнце будет сиять ярко.

Утром температура воздуха будет находиться на уровне около -24 градусов, днем температура поднимется до -16 градусов. К ночи температура снизится до -24 градусов.

Небо в течение дня будет, в основном, ясное — небольшие облака могут быть утром, но позже они рассеются. Осадков не ожидается, утром возможен небольшой туман.

Ветер — в основном, северный. Средняя скорость ветра будет находиться на уровне около двух метров в секунду. Атмосферное давление в течение дня будет повышенным: около 743 миллиметров ртутного столба.

Погода в Хакасии 10 февраля: Солнце сияет ярко

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала