top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Общество

ГлавнаяОбществоКоличество погибших при взрыве в Новосибирске выросло до 13 человек

Количество погибших при взрыве в Новосибирске выросло до 13 человек

10 февраля 2023 г. в 08:44

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В Новосибирске при разборе завалов дома, пострадавшего при взрыве газа, были найдены тела погибших, общее количество погибших от взрыва составляет тринадцать человек.

Количество погибших от взрыва газа в жилом доме в Новосибирске достигло тринадцати человек, сообщает ТАСС со ссылкой на экстренные службы региона.

Погибшие пока опознаны не все — принадлежность части останков предстоит определить по анализу ДНК. В целом, поисковая операция на месте практически разрушенного дома завершена

Количество пострадавших составляет девять человек.

Взрыв газа в жилом доме произошел утро минувшего четверга. По факту инцидента возбуждено уголовное дело, дело было взято под контроль главой СК РФ Александром Бастрыкиным. По делу были задержаны два человека, которые могли иметь отношение к утечке газа, которая и привела к взрыву.

В регионе 10 февраля объявлен траур.

Количество погибших при взрыве в Новосибирске выросло до 13 человек

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала