top
Несовершеннолетняя жительница Хакасии занималась вербовкой в террористическую организацию В Хакасии перед судом предстанут мошенники "на ипотеке" В Аршаново силами добровольной дружины локализован пожар в частном домовладении «Эксперт РА» повысил ESG-рейтинг РУСАЛа Попытка заработать "на инвестициях" без знания процесса стоила абаканке 3,5 млн

В мире

ГлавнаяВ миреРоссияне вновь попали в плен к пиратам

Россияне вновь попали в плен к пиратам

9 сентября 2010 г. в 12:43

:

Теги :

Контейнеровоз с гражданами России и Украины захвачен пиратами, экипаж укрылся и ждет помощи. 8 сентября сомалийские пираты напали на еще два судна в Аденском заливе, в добавление к захваченному греческому танкеру Oilb G.

Пираты безуспешно атаковали греческий балкер Miltiades под флагом Ямайки, постройки 1983 года, с филиппинско-румынским экипажем, при этом 6 пиратов было задержано военными, сообщает «Морской бюллетень».

Также пираты захватили немецкий контейнеровоз Magellan Star, но экипаж укрылся в убежище. По состоянию на ночь 9 сентября он ожидал помощи от военных. Экипаж на конец июля состоял из 11 человек: 1 гражданин Болгарии, 6 - Филиппин, 1 - Польши, 2 - России и 1 - Украины.

 

Россияне вновь попали в плен к пиратам

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-21°C, облачно

  • USD ЦБ: 76.9817 EUR ЦБ: 90.7178

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала