top
Новый нацпроект «Продолжительная и активная жизнь» охватит все сферы здравоохранения Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений Две женщины с Камчатки отделались условными сроками за призывы к экстремизму Минобороны открывает выставку западной военной техники

Общество

ГлавнаяОбществоГруппа туристов заблудилась в «Столбах»

Группа туристов заблудилась в «Столбах»

13 февраля 2023 г. в 14:29

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В минувшее воскресенье группа туристов отправилась в заповедник «Красноярские Столбы», где и заблудилась. Всего в спасении нуждались пять человек.

Группа туристов заблудилась в районе скалы «Дед» (заповедник «Красноярские Столбы), сообщает со ссылкой на региональных спасателей издание «НИА Красноярск».

На поиски туристов была отправлена спасательная группа, которая нашла всех пятерых туристов и вывела к людям — в Красноярск, на улицу Свердловскую.

«Столбы» — популярное место для туризма, однако красивая и дикая природа нередко приводит к проблемам. Например, в «Столбах» нередко плутают неопытные туристы, часто приходится эвакуировать раненных. Нередко и дикие звери нападают на посетителей природного парка — чаще всего, нападают медведи.

Группа туристов заблудилась в «Столбах»

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, небольшой мокрый снег

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала