top
Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины Армия России штурмует Новомихайловку

В мире

ГлавнаяВ миреВ Абакане легковой автомобиль столкнулся с троллейбусом

В Абакане легковой автомобиль столкнулся с троллейбусом

14 февраля 2023 г. в 10:49

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Инцидент привел к гибели человек — автоледи, находившаяся за рулем легковой машины, погибла на месте. По предварительным данным, девушка не справилась с управлением.

Хакасия, 14 февраля: В Абакане произошла автомобильная авария, в ходе которой погибла автолюбительница, сообщают соцсети: девушка, по предварительным данным, не справилась с управлением машиной и столкнулась с троллейбусом.

Инцидент произошел на улице Аскизской — столкновение было настолько мощным, что иномарку практически разорвало на куски. Девушка, которая была за рулем легкового автомобиля, погибла ещё приезда «Скорой».

Подробности инцидента устанавливаются. Инспекторы ГИБДД выявляют наличие наружной видеофиксации и записей с видеорегистраторов. Всех, располагающих информацией о произошедшем, полицейские просят связаться по телефону 8 (3902) 23-68-81.

В Абакане легковой автомобиль столкнулся с троллейбусом

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала