top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Общество

ГлавнаяОбществоПутин: В новых регионах России уже восстанавливается соцсфера

Путин: В новых регионах России уже восстанавливается соцсфера

16 февраля 2023 г. в 08:00

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Президент уточнил, что сложностей в новых российских регионах достаточно, но несмотря на это, ведется активная работа по восстановлению социальной сферы — в том числе, восстанавливается полноценная работа сферы здравоохранения.

Социальная сфера в новых регионах России восстанавливается, заявил президент РФ Владимир Путин. Он указал, что сложностей немало, но работа продолжается.

«Уже сейчас идет работа по восстановлению социальной сферы, в том числе системы здравоохранения», — заявил президент. Он также потребовал от Минздрава РФ продолжать усилия по восстановлению системы здравоохранения в новых регионах.

Он отметил, что добиться роста доступности и качества медицинской помощи предстоит в целом по стране, а не только в новых регионах. Именно для этого ранее был запущен нацпроект «Здравоохранение», указал он.

Путин: В новых регионах России уже восстанавливается соцсфера

Владимир Путин. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5919 EUR ЦБ: 100.2704

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала