top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Белом Яре полицейские по горячим следам раскрыли угон автомобиля

В Белом Яре полицейские по горячим следам раскрыли угон автомобиля

16 февраля 2023 г. в 14:16

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Владелица автомобиля оставила машину в переулке, однако найти машину потом не сумела — таинственное исчезновение быстро было раскрыто: она нашлась в кювете неподалеку.

Хакасия, 16 февраля: Полицейские в Белом Яре раскрыли по горячим следам угон автомобиля, сообщает пресс-служба МВД по региону.

В дежурную часть обратилась автоледи, которая не нашла свой автомобиль там, где оставила. За дело взялись сотрудники полиции: они автомобиль нашли, но вовсе не там, где его оставила дама, а в кювете неподалеку.

Дальнейший поиск позволил установить, что к похищению автомобиля причастен местный житель 1993 года рождения. Он отпираться не стал — по его словам, он, заглянув в салон автомобиля, увидел ключ в замке зажигания. Он решил воспользоваться ситуацией, хотя уехать далеко не удалось — угонщик не справился с управлением и уехал в кювет.

В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело по статье «Угон автомобиля без цели хищения», ему грозит до пяти лет лишения свободы.

В Белом Яре полицейские по горячим следам раскрыли угон автомобиля

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-7°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала