top
В Хакасии начался отбор претендентов по программе "Земский тренер" В Красноярске вновь зазвучал Сибирский юношеский оркестр Три пожара за сутки в Хакасии: короткое замыкание и непотушенная сигарета Полиция Хакасии задержала банду наркоторговцев Лицеисты Саяногорска изучают физику и химию в обновленных кабинетах

Общество

ГлавнаяОбществоЖитель Черногорска стал жертвой мошенничества

Житель Черногорска стал жертвой мошенничества

20 февраля 2023 г. в 09:56

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Мошенников всегда привлекали люди с «лишними» деньгами, молодой человек из Черногорска не стал исключением — он решил скрасить отдых в сауне дамским обществом, но шалость не удалась.

Хакасия, 20 февраля: Житель Черногорска, пытавшийся заказать проститутку, обратился в полицию с жалобой на мошенников. Об этом сообщает пресс-служба МВД Хакасии.

По словам пострадавшего, он желал скрасить свой отдых в сауне — для этого он нашел сайт, предлагавший услуги проституток, где и выбрал себе подходящую девушку. Затем он получил звонок от некой девушки, которая потребовала аванс.

Молодой человек перевел даме аванс размером в две тысячи рублей. Однако этого оказалось мало, девушка потребовала ещё, а затем и ещё — ожидающий встречи черногорец продолжал послушно переводить деньги. В общей сложности, он обогатил незнакомку на двадцать тысяч рублей.

Когда запасы денег иссякли, молодой человек решил обратиться в полицию. По факту инцидента возбуждено уголовное дело по статье «мошенничество», на данный момент удалось установить, что молодому человеку звонили с номеров, зарегистрированных Удмуртии и Ульяновской области.

Полицейские предупреждают: искать любви в интернете — ненадежная затея. Большинство сайтов с проститутками — это мошеннические сайты.

Житель Черногорска стал жертвой мошенничества

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:15°C, ясно

  • USD ЦБ: 73.1275 EUR ЦБ: 85.183

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала