top
В Кольцово на СКИФе начнется монтаж технологического оборудования В День Победы в Абакане ограничат торговлю алкоголем Путин: России предстоит кардинально нарастить объемы промышленного производства В Абакане состоится концерт в честь Дня Победы Основу возрождаемой в ВМФ РФ Днепровской флотилии составят катера «Шмель» и «Кальмар»

В мире

ГлавнаяВ миреВ Португалии по подозрению в каннибализме задержали мужчину

В Португалии по подозрению в каннибализме задержали мужчину

2 марта 2023 г. в 11:15

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В аэропорту Лиссабона был задержан мужчина, в чемодане у которого было обнаружено мясо — это мясо показалось сотрудникам контроля подозрительным. А позже было установлено, что мужчину разыскивают по подозрении в причастности к убийству.

В Лиссабоне по подозрению в каннибализме был задержан мужчина — он пытался сесть на самолет до Бразилии, однако теперь он может улететь в места не столь отдаленные, сообщает издание Daily Mail.

Уроженец Бразилии Беголеа Мендес Фернандес прибыл в Лиссабон из Амстердама, в аэропорту португальской столицы он должен был пересесть на рейс до Белу-Оризонти. При досмотре он предъявил документ, который вызвал подозрения у сотрудников аэропорта.

Мужчину направили на тщательный досмотр — тогда выяснилось, что одежда у бразильца испачкана в крови, а в его чемодане находятся свертки мяса неизвестного происхождения. Кроме того, сам мужчина, как оказалось, разыскивается нидерландской полицией в связи с подозрением в причастности к убийству.

Подозреваемый был арестован, плоть из его чемодана была направлена на экспертизу.

В Португалии по подозрению в каннибализме задержали мужчину

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала