top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Новом Осколе сработала ПВО: уничтожены три ракеты

В Новом Осколе сработала ПВО: уничтожены три ракеты

6 марта 2023 г. в 14:33

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Три украинские ракеты были сбиты в Белгородской области — упавшие обломки ракет причинили некоторые разрушения на земле, их масштаб оценивается. Один человек получил ранения.

Система ПВО сбила три украинские ракеты в Белгородской области, в районе Нового Оскола. Об этом сообщил глава области Вячеслав Гладков на своей странице в соцсети.

«В Новом Осколе сработала наша система ПВО. Сбито три ракеты. Последствия на земле уточняются. Уже известно об одном пострадавшем, мужчина с осколочными ранениями руки», — сообщил Гладков.

Упавшие обломки повредили линию электропередачи в нескольких селах Новооскольского округа и несколько фасадов в населенных пунктах, сообщил губернатор. Все оперативные и аварийные службы выехали на место.

В Новом Осколе сработала ПВО: уничтожены три ракеты

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:12°C, облачно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала