top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

В мире

ГлавнаяВ миреТеракт во Владикавказе – есть погибшие и раненые

Теракт во Владикавказе – есть погибшие и раненые

9 сентября 2010 г. в 16:47

:

Теги :

В центре Владикавказа произошел взрыв. Об этом 9 сентября сообщает РИА Новости. Взрыв произошел на Зеленом рынке. В Следственном комитете при прокуратуре РФ журналистам сказали, что погибли как минимум четыре человека, а раненых "очень много". РИА Новости передает, что погибли более восьми человек погибли в результате взрыва во Владикавказе Корреспондент агентства "Интерфакс" передал с места событий, что видел около десяти раненых.

Уже установлено, что бомба мощностью 10 килограммов тротила находилась в автомобиле, который был припаркован в жилом секторе, примыкающем к рынку. Машина стояла около дома номер 58 по улице Джанаева.

По данным РИА Новости, сотрудники правоохранительных органов опасаются повторного взрыва. На рынке обнаружена подозрительная машина, в которой может быть взрывчатка. Проводится эвакуация.

По информации "Интерфакса", на место событий выехал глава Северной Осетии Таймураз Мамсуров, а также руководители региональных силовых и правоохранительных структур.

 

Теракт во Владикавказе – есть погибшие и раненые

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Яна 9 сентября 2010 г. в 17:21

Приношу свои соболезнования тем, кто потерял родных и близких!!!

Гость 9 сентября 2010 г. в 22:37

Поддерживаю Яну!

Погода в Абакане:19°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала