top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Новый нацпроект «Продолжительная и активная жизнь» охватит все сферы здравоохранения Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет

Экономика

ГлавнаяЭкономикаВо Франции предсказали новую Мировую войну

Во Франции предсказали новую Мировую войну

14 марта 2023 г. в 08:01

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

По мнению французского политика Флориана Филиппо, экономические и политические проблемы Запада могут подтолкнуть его к масштабному военному конфликту. Между тем, исход такой «перезагрузки» мировой системы совершенно непредсказуем.

Начинающийся финансовый хаос может подтолкнуть Запад к крупной войне, заявляет на своей странице в соцсети французский политик и бывший европарламентарий Флориан Филиппо.

«Олигархия ускорит приближение третьей мировой войны, если наступит финансовый хаос. Это историческая константа!», — заявил Филиппо.

По мнению Филиппо, нарастающее беспокойство мирового экономического сообщества относительно серьезных проблем в мировой экономике и есть предвестник финансового хаоса, который неминуемо отразится на всех странах мира. Мировой олигархат может попытаться предпринять попытку «перезагрузки» мировой экономики — путем мировой войны.

Однако исход такой войны, которая может сопровождаться применением ядерного оружия, непредсказуем.

Во Франции предсказали новую Мировую войну

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, облачно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала