top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЖительница Абакана стала жертвой шантажиста

Жительница Абакана стала жертвой шантажиста

14 марта 2023 г. в 09:46

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Женщина связалась с неким мужчиной в интернете, а несколько позже выяснилось, что зря она с ним связалась: он принялся шантажировать женщину и угрожать ей.

Хакасия, 14 марта: Жительница Абакана пожаловалась полиции на шантажиста, который угрожает ей раскрытием некоторой личной информации и требует деньги. Об этом сообщила пресс-служба МВД Хакасии.

По данным полицейских, 29-летняя женщина в начале сего года познакомилась в соцсети с неким мужчиной. Общение быстро стало довольно интимным — вплоть до того, что когда незнакомец попросил от женщины интимные фото, она не стала возражать.

Впрочем, она достаточно скоро об этом пожалела: спустя два месяца злоумышленник начал вымогать у девушки деньги, угрожая публикацией фото в сети. Женщина обратилась в МВД.

По факту вымогательства возбуждено уголовное дело, проводится комплекс оперативно-розыскных мероприятий, сообщают в полиции Абакана.

Жительница Абакана стала жертвой шантажиста

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала