Происшествия
21 марта 2023 г. в 08:36
Редактор: Николай Протасов
Над Джанкоем были сбиты украинские беспилотные летательные аппараты, целью которых были гражданские объекты. Помимо взрывчатки, дроны несли на борту заряд шрапнели — для увеличения количества жертв.
Российские силы ПВО сбили над крымским Джанкоем украинские беспилотники, начиненные взрывчаткой и шрапнелью. Как указал советник главы Крыма Олег Крючков, все беспилотники целили в гражданские объекты.
Так, один удалось сбить над джанкойским техникумом — он упал между учебным корпусом и общежитием. В результате паления аппарата пострадал один человек, его госпитализировали. В районе техникума нет никаких военных объектов, что подтверждает то соображение, что ВСУ целили именно в гражданские объекты.
Также сообщается о том, что прочие аппараты также были уничтожены над жилыми районами. Сообщается о повреждениях, которые получил частный дом на улице Южной, а в центре Джанкоя произошло возгорание продуктового магазина.
Фото из открытых источников
Погода в Абакане:7°C, ясно
Курсы валют на сегодня:
64,48 $79,75
64,82 €80,40
Комментарии
Комментариев пока нет. Станьте первым!