top
В Хакасии начался отбор претендентов по программе "Земский тренер" В Красноярске вновь зазвучал Сибирский юношеский оркестр Три пожара за сутки в Хакасии: короткое замыкание и непотушенная сигарета Полиция Хакасии задержала банду наркоторговцев Лицеисты Саяногорска изучают физику и химию в обновленных кабинетах

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияНад Джанкоем были сбиты украинские БПЛА с шрапнелью

Над Джанкоем были сбиты украинские БПЛА с шрапнелью

21 марта 2023 г. в 08:36

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Над Джанкоем были сбиты украинские беспилотные летательные аппараты, целью которых были гражданские объекты. Помимо взрывчатки, дроны несли на борту заряд шрапнели — для увеличения количества жертв.

Российские силы ПВО сбили над крымским Джанкоем украинские беспилотники, начиненные взрывчаткой и шрапнелью. Как указал советник главы Крыма Олег Крючков, все беспилотники целили в гражданские объекты.

Так, один удалось сбить над джанкойским техникумом — он упал между учебным корпусом и общежитием. В результате паления аппарата пострадал один человек, его госпитализировали. В районе техникума нет никаких военных объектов, что подтверждает то соображение, что ВСУ целили именно в гражданские объекты.

Также сообщается о том, что прочие аппараты также были уничтожены над жилыми районами. Сообщается о повреждениях, которые получил частный дом на улице Южной, а в центре Джанкоя произошло возгорание продуктового магазина.

Над Джанкоем были сбиты украинские БПЛА с шрапнелью

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:14°C, ясно

  • USD ЦБ: 73.1275 EUR ЦБ: 85.183

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала