top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Новый нацпроект «Продолжительная и активная жизнь» охватит все сферы здравоохранения Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет

В мире

ГлавнаяВ миреВ Саяногорске ликвидировали наркопритон

В Саяногорске ликвидировали наркопритон

22 марта 2023 г. в 11:57

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Сотрудники полиции в ходе оперативных мероприятий ликвидировали наркопритон в Саяногорске. При обыске у владельца (ранее уже судимого за содержание наркопритона) были найдены предметы для употребления наркотиков.

Хакасия, 22 марта: Сотрудники саяногорского отделения наркоконтроля ОМВД РФ ликвидирован опийный наркопритон, сообщает пресс-служба МВД Хакасии.

Полицейские получили сведения о том, что 46-летний житель Саяногорска (ранее уже судимый за аналогичные преступления) предоставлял своим знакомым квартиру изготовления и потребления ацетилированного опия. У гражданина был проведен обыск — в ходе обыска были найдены предметы для изготовления и употребления наркотических препаратов.

В отношении подозреваемого было возбуждено и расследуется уголовное дело — уже третье в биографии мужчины. Ему угрожают до 4 лет лишения свободы.

В Саяногорске ликвидировали наркопритон

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала