top
В Хакасии проезд в общественном транспорте стал дешевле с картой «Мир» Туристка из Китая упала в кратер вулкана в Индонезии ВС РФ повредили телебашню в Харькове Уровень воды в реке Урал у Оренбурга упал ниже опасной отметки Боевики ВСУ бежали из Очеретино

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 24 марта: Усиливается ветер

Погода в Хакасии 24 марта: Усиливается ветер

24 марта 2023 г. в 08:00

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

По данным синоптиков, в эту пятницу ветер может значительно усилиться: скорость порывов будет достигать пятнадцати метров в секунду. В то же время, воздух будет довольно теплым.

Хакасия, 24 марта: Синоптики предупреждают о сильном ветре, который может ворваться в республику в эту пятницу. Но ветер будет достаточно теплым, поэтому днем температура воздуха заметно вырастет.

Утром температура воздуха будет находиться на уровне около -3 градусов, днем температура может вырасти до +8 градусов. К ночи температура снизится до -3 градусов.

Небо в течение дня будет облачным, однако просветы в облаках будут — солнце будет светить время от времени. Осадков не ожидается.

Ветер — переменного направления, средняя скорость ветра днем будет находиться на уровне около пяти-шести метров в секунду. Порывы ветра могут разгоняться пятнадцати метров в секунду. Атмосферное давление в течение дня будет находиться на нормальном уровне: около 741 миллиметра ртутного столба.

Погода в Хакасии 24 марта: Усиливается ветер

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:4°C, дождь

  • USD ЦБ: 93.2519 EUR ЦБ: 99.3648

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала