top
Путин: Ветераны СВО — среда, из которой будут черпаться кадры Погода в Хакасии 27 апреля: Температура подрастает Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики

Общество

ГлавнаяОбществоСаяногорские полицейские разыскали в Приморском крае мошенника

Саяногорские полицейские разыскали в Приморском крае мошенника

30 марта 2023 г. в 11:15

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

История началась в ноябре прошлого года — к полицейским Саяногорска обратился гражданин, пожаловавшийся на мошенника. Мошенника нашли — оказалось, что он живет в Приморском крае. Пришлось мошеннику возмещать ущерб, а ещё ему грозит уголовная ответственность.

Хакасия, 30 марта: Сотрудники саяногорской полиции нашли мошенника, который в прошлом году обманул жителя Саяногорска. Об этом сообщает пресс-служба МВД по Хакасии.

Случай мошенничества произошел в ноябре прошлого года — тогда к правоохранителям обратился гражданин, который рассказал о своей беде. По его словам, он решил в интернете заказать запчасти к автомобилю — он связался с продавцом и договорился о сделке. Деньги продавцу он перевел, но запчастей так и не получил (а продавец вдруг перестал выходить на связь).

Полицейские установили, что объявление о продаже запчастей разместил 28-летний житель города Дальнегорск, что в Приморском крае. Ранее он уже был судим. Подозреваемый признался в совершении преступления и возместил материальный ущерб.

Тем не менее, в его отношении было возбуждено уголовное дело и жителю Дальногорска грозит срок.

Саяногорские полицейские разыскали в Приморском крае мошенника

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала