top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

В мире

ГлавнаяВ миреТрампу предъявили обвинения по тридцати эпизодам

Трампу предъявили обвинения по тридцати эпизодам

31 марта 2023 г. в 09:19

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Жюри присяжных сформировало обвинения против Трампа по более чем тридцати пунктам, связанным с мошенничеством в деловой сфере. Предполагается, что четвертого апреля обвинения будут предъявлены официально.

Жюри присяжных утвердило обвинения против Дональда Трампа по более чем тридцати пунктам. Все обвинения в отношении Трампа связаны с мошенничеством в бизнес-сфере. Об этом сообщает CNN.

Предполагается, что четвертого апреля Трампа вызовут в суд, где обвинения будут предъявлены официально.

Сообщается, что жюри присяжных в суде Нью-Йорка вынесло обвинительное заключение по делу Сторми Дэниелс. В заключении сказано, что Трамп дал порноактрисе денег, чтобы она не распространялась о связях с ним — но проблемой является не это, а тот факт, что это происходило во время предвыборной кампании Трампа. Расходы кандидатов в этот период контролируются, а в расходах Трампа выплата 130 тысяч долларов Сторми Дэниэлс была обозначена как «юридические услуги», что представляет собой фальсификацию.

Этот случай станет первым случаем в истории США, когда действующему или бывшему президенту страны будут предъявлены обвинения по уголовным статьям.

Трампу предъявили обвинения по тридцати эпизодам

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала