top
Из ряда опасных районов Белгородской области вывезут девять тысяч детей Пашинян: В конце этой недели может начаться война между Арменией и Азербайджаном В Абрау-Дюрсо началось производство российско-кубинского рома Материал будущего для стройки В Хакасии ограничили посещение заповедных территорий

Общество

ГлавнаяОбществоАбаканские дачные автобусы начнут движение с 22 апреля

Абаканские дачные автобусы начнут движение с 22 апреля

1 апреля 2023 г. в 10:03

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В маршруты внесут некоторые изменения, сообщает городская администрация. Кроме того, мэрия Абакана предлагает дачному сообществу привести в порядок участок автодороги.

Хакасия, 1 апреля: Начиная с 22 апреля в Абакане будет запущено движение дачных автобусов, сообщает мэрия города.

В движение дачных маршрутов будут внесены изменения. В частности, автобусы, двигающиеся по маршруту №55 (до Калягинских холмов), будут делать остановку в районе кладбища. Также мэрия предлагает дачному сообществу отремонтировать участок дороги: сейчас этот участок не пригоден для автобусов. До тех пор, пока участок не будет отремонтирован, автобус будет ходить только до переезда.

Маршрут №57 продлят — он будет разворачиваться на улице Кирпичная. Маршрут №54 теперь станет круглогодичным — летом на маршрут будут выпускать два автобуса, а зимой — один.

Абаканские дачные автобусы начнут движение с 22 апреля

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:13°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.9829 EUR ЦБ: 100.2432

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала