top
Третья партия в США: Маск окончательно уходит от Трампа В Рио-де-Жанейро стартовал двухдневный саммит БРИКС Участники клуба «ПРО Саяногорск» поговорили об актуальных трендах в коммуникациях Абаканцы перечислили мошенникам ещё один миллион В Хакасии за выходные потушили пять пожаров

Общество

ГлавнаяОбществоАбаканские дачные автобусы начнут движение с 22 апреля

Абаканские дачные автобусы начнут движение с 22 апреля

1 апреля 2023 г. в 10:03

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В маршруты внесут некоторые изменения, сообщает городская администрация. Кроме того, мэрия Абакана предлагает дачному сообществу привести в порядок участок автодороги.

Хакасия, 1 апреля: Начиная с 22 апреля в Абакане будет запущено движение дачных автобусов, сообщает мэрия города.

В движение дачных маршрутов будут внесены изменения. В частности, автобусы, двигающиеся по маршруту №55 (до Калягинских холмов), будут делать остановку в районе кладбища. Также мэрия предлагает дачному сообществу отремонтировать участок дороги: сейчас этот участок не пригоден для автобусов. До тех пор, пока участок не будет отремонтирован, автобус будет ходить только до переезда.

Маршрут №57 продлят — он будет разворачиваться на улице Кирпичная. Маршрут №54 теперь станет круглогодичным — летом на маршрут будут выпускать два автобуса, а зимой — один.

Абаканские дачные автобусы начнут движение с 22 апреля

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:16°C, дождь

  • USD ЦБ: 78.7185 EUR ЦБ: 92.4138

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала