top
Количество хакерских атак с начала года увеличилось вдвое Региональный «Кубок Победы» по конному спорту состоялся в Хакасии «Россети Сибирь» рассказали школьникам Хакасии о вкладе энергетиков в Победу По Саяногорску прошла "Зелёная волна" На курортных озёрах Хакасии вводится запрет на "покатушки"

Общество

ГлавнаяОбществоВ Санкт-Петербурге задержана подозреваемая в убийстве военкора Татарского

В Санкт-Петербурге задержана подозреваемая в убийстве военкора Татарского

3 апреля 2023 г. в 08:28

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Задержанная Дарья Трепова ранее отмечалась акциями против СВО — поскольку напасть на военнослужащего кишка оказалась тонка, она решила убить военного корреспондента. Её лицо оказалось запечатлено камерами наблюдения близ кафе, где произошло убийство.

В Санкт-Петербурге была задержана Дарья Трепова, которую подозревают в убийстве военного корреспондента Владлена Татарского, сообщает «Интерфакс».

Женщина 1997 года рождена пронесла в кафе гипсовую статуэтку, в которую была вмонтирована взрывчатка. Статуэтка взорвалась — погиб военкор Татарский, а также пострадали порядка тридцати человек (шестеро находятся в тяжелом состоянии).

Сама убийца была запечатлена несколькими камерами наблюдения в районе кафе — было снято, как она заходит в помещение со статуэткой, как покидает заведение.

По факту инцидента возбуждено уголовное дело по статье об убийстве общеопасным способом. Дело взято на контроль в центральном аппарате.

В Санкт-Петербурге задержана подозреваемая в убийстве военкора Татарского

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, дождь

  • USD ЦБ: 80.55 EUR ЦБ: 89.6956

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала