top
Вильфанд: Грядущее лето будет теплым Волонтеры РУСАЛа вновь провели игры для воспитанников детского дома «Ласточка» Энергетики «Россети Сибирь» готовы обеспечить надежное электроснабжение регионов в майские каникулы Россети-Сибирь: График отключений электроэнергии на период с 29 апреля по 3 мая Таджикистан беспокоят проблемы с въездом таджиков в Россию

Общество

ГлавнаяОбществоПутин поручил провести Всемирный фестиваль молодежи в 2024 году

Путин поручил провести Всемирный фестиваль молодежи в 2024 году

6 апреля 2023 г. в 08:00

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Фестиваль должен состояться в феврале-марте следующего года. Правительству предлагается начать подготовку к фестивалю уже сейчас, указ уже вступил в силу.

Президент РФ Владимир Путин подписал указ о проведении в следующем году Всемирного фестиваля молодежи. Указ президента был опубликован на официальном портале правовой информации, он уже вступил в силу.

Фестиваль должен пройти в феврале-марте 2024 года, правительству предлагается начать работу уже сейчас — в трехмесячный срок министрам следует сообразить, как его проводить, и начать подготовку к проведению. Также правительство должно определиться с финансированием фестиваля.

Для обеспечения координации деятельности и взаимодействия федеральных органов исполнительной власти в подготовке и реализации мероприятий, связанных с фестивалем, предлагается учредить Организационный комитет.

Путин поручил провести Всемирный фестиваль молодежи в 2024 году

Владимир Путин. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:11°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.7791 EUR ЦБ: 98.027

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала