top
Минобороны открывает выставку западной военной техники ВС РФ уничтожили украинские склад боеприпасов и ЗРК MIM-23 HAWK Шлейф пепла от вулкана Шивелуч протянулся на 92 км Матвиенко: В России есть регионы, нуждающиеся в укрупнении С-500 поступят в войска в этом году

В мире

ГлавнаяВ миреКеннеди намерен принять участие в выборах президента в США

Кеннеди намерен принять участие в выборах президента в США

6 апреля 2023 г. в 14:34

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Роберт Кеннеди-младший намерен принять участие в выборах президента США. Он известен тем, что является племянников того самого Кеннеди, ему 69 лет, он противник прививок, поклонник наркотических веществ и экологический активист.

Роберт Кеннеди-младший (племянник 35-го президента США Джона Кеннеди) намерен принять участие в президентских выборах в США от Демократической партии.

Как сообщает CNN, он уже подал заявку на выдвижение своей кандидатуры. Таким образом, он стал вторым кандидатом от Демократической партии, что примет участие в следующих выборах.

Кеннеди-младшему — 69 лет. Он является противником вакцинации и экологическим активистом. Когда был убит его знаменитый дядя, ему было девять лет. В четырнадцать лет он пережил другую утрату — был убит его отец (его отец на тот момент был кандидатом в президенты США).

Сам Кеннеди-младший отметился в юности бродяжничеством и арестом за хранение наркотиков, был исключён из школы за плохие поведение и оценки, однако затем закончил Гарвардский университет и Лондонскую школу экономики, а после получил степень доктора права в Вирджинском Университете и магистра права в университете Пейс.

Впрочем, в 1983 году он снова попался с наркотиками — на этот раз его поймали с героином. Однако не посадили, а дали ему полторы тысячи часов общественных работ.

Кеннеди намерен принять участие в выборах президента в США

Кеннеди, Роберт Фрэнсис (младший). Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала