top
Волонтеры РУСАЛа вновь провели игры для воспитанников детского дома «Ласточка» Энергетики «Россети Сибирь» готовы обеспечить надежное электроснабжение регионов в майские каникулы Россети-Сибирь: График отключений электроэнергии на период с 29 апреля по 3 мая Таджикистан беспокоят проблемы с въездом таджиков в Россию ВС РФ прорвали оборону боевиков в Харьковской области

Погода

ГлавнаяПогодаВ Хакасии вновь меняется погода

В Хакасии вновь меняется погода

8 апреля 2023 г. в 10:21

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Летнее тепло уходит, приходит холод — ветер в республике резко поменялся, и теперь в Хакасии господствует холодный северный ветер, который несет в республику весьма ощутимый холод.

Хакасия, 8 апреля: После почти летнего тепла в пятницу, в республику вновь пришла холодная погода с сильным ветром, сообщают синоптики.

В эту субботу температура воздуха будет низкой: около трех градусов выше ноля днем. При этом, ночью температура может снижаться до -10 градусов.

Ветер — в основном, северный. Средняя скорость ветра днем будет около пяти-семи метров в секунду, однако ночью порывы ветра могут усилиться до шестнадцати метров в секунду.

Синоптики не исключают, что прохладная ветреная погода может задержаться в республике почти на неделю.

В Хакасии вновь меняется погода

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-1°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.7791 EUR ЦБ: 98.027

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала