top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Общество

ГлавнаяОбществоВ Саяногорске подработчик два дня подряд обворовывал цех

В Саяногорске подработчик два дня подряд обворовывал цех

9 апреля 2023 г. в 10:35

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Жителя Саяногорска, который подрабатывал в производственном цехе, поймали на воровстве — он два дня подряд обворовывал цех, унося инструменты. В его отношении возбуждено уголовное дело.

Хакасия, 9 апреля: В Саяногорске заподозрили в кражах местного жителя: он, по данным правоохранительных органов, уносил из цеха инструменты и сдавал их в комиссионный магазин. Об этом сообщает пресс-служба МВД по Хакасии.

Предприниматель, которому принадлежит цех, обнаружил пропажу болгарки и циркулярной пилы. Он предположил, что инструменты были украдены и обратился в полицию. Ущерб от кражи составил порядка 11 тысяч рублей.

Подозреваемого искали недолго — он подрабатывал в том самом цеху. Сорокалетний местный житель пользовался тем, что покидал цех поздно: он два вечера подряд уносил с собой инструмент, который сдавал в комиссионный магазин, а вырученные денежные средства тратил на личные нужды.

В отношении мужчины возбуждено уголовное дело.

В Саяногорске подработчик два дня подряд обворовывал цех

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-5°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала