top
Волонтеры РУСАЛа вновь провели игры для воспитанников детского дома «Ласточка» Энергетики «Россети Сибирь» готовы обеспечить надежное электроснабжение регионов в майские каникулы Россети-Сибирь: График отключений электроэнергии на период с 29 апреля по 3 мая Таджикистан беспокоят проблемы с въездом таджиков в Россию ВС РФ прорвали оборону боевиков в Харьковской области

Общество

ГлавнаяОбществоНа капремонт в Хакасии потратят около двух миллиардов за три года

На капремонт в Хакасии потратят около двух миллиардов за три года

11 апреля 2023 г. в 10:46

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Республиканское правительство утвердило план на ближайшие три года по ремонту общего имущества в многоквартирных домах. Всего под программу ремонта попадут более полутысячи строений.

Хакасия, 11 апреля: В республике утвержден трехгодичный план капитального ремонта: в период с 2024 по 2026 год на ремонт должно быть направлено 1 миллиард 843 миллиона рублей.

В течение этого периода предполагается провести капитальный ремонт в 521 многоквартирном доме — всего должно быть выполнено 566 видов различных работ. Например, предполагается заменить 38 лифтов, отремонтировать кровли и фасады, в некоторых домах должны быть обновлены инженерные сети.

Ремонтные работы пройдут во всех городах республики. Подготовка к проведению работ уже ведется — в скором времени ожидается проведение аукционов на на выполнение проектно-сметных работ.

На капремонт в Хакасии потратят около двух миллиардов за три года

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-1°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.7791 EUR ЦБ: 98.027

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала