top
Волонтеры РУСАЛа вновь провели игры для воспитанников детского дома «Ласточка» Энергетики «Россети Сибирь» готовы обеспечить надежное электроснабжение регионов в майские каникулы Россети-Сибирь: График отключений электроэнергии на период с 29 апреля по 3 мая Таджикистан беспокоят проблемы с въездом таджиков в Россию ВС РФ прорвали оборону боевиков в Харьковской области

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 17 апреля: Затишье перед очередной бурей

Погода в Хакасии 17 апреля: Затишье перед очередной бурей

17 апреля 2023 г. в 07:36

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Весна выдалась весьма ветреная. Ветер будет и в этот понедельник, и даже весьма чувствительный, но всё же — этот день будет довольно спокойным, а настоящая буря разразиться завтра.

Хакасия, 17 апреля: Понедельник будет довольно спокойным в плане погоды — будет пасмурно и ветрено, но ветер будет относительно тихим, а температура воздуха днем всё-таки поднимется выше нулевой отметки.

Утром температура воздуха будет находиться на уровне около -4 градусов, днем температура может вырасти до +4 градусов. К ночи температура снизится до нуля.

Небо будет облачным: по оценкам синоптиков, облачный покров будет довольно плотным и солнца будет мало. К вечеру могут выпасть осадки — дождь со снегом.

Ветер в течение дня будет преимущественно южным. Средняя скорость ветра будет находиться на уровне около трех-четырех метров в секунду, порывы ветра могут разгоняться до десяти метров в секунду. Атмосферное давление в течение дня будет постепенно падать: днем давление будет находиться на пониженном уровне (около 728 миллиметров ртутного столба) а к вечеру может упасть до 724 миллиметров ртутного столба.

Погода в Хакасии 17 апреля: Затишье перед очередной бурей

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 91.7791 EUR ЦБ: 98.027

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала