top
СМИ: Ввод западных войск на территорию Украины уже происходит Вильфанд: Грядущее лето будет теплым Волонтеры РУСАЛа вновь провели игры для воспитанников детского дома «Ласточка» Энергетики «Россети Сибирь» готовы обеспечить надежное электроснабжение регионов в майские каникулы Россети-Сибирь: График отключений электроэнергии на период с 29 апреля по 3 мая

Погода

ГлавнаяПогодаХакасия, 18 апреля: Возвращается ветер

Хакасия, 18 апреля: Возвращается ветер

18 апреля 2023 г. в 07:31

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

По республике вновь распространяют штормовое предупреждение — западный ветер, как полагают синоптики, будет весьма сильным: скорость ветра местами будет достигать 20 метров в секунду. Кроме того, температура воздуха будет низкой.

Хакасия, 18 апреля: Республику ожидает штормовой ветер: по данным республиканского гидромета, сильный западный ветер и низкая температура сделают пребывание на улице крайне некомфортным.

Утром температура воздуха будет находиться на уровне около -3 градусов. Температура в течение дня может колебаться, но серьезного роста ждать не стоит. К вечеру температура снизится до -5 градусов.

Ветер — западный, средняя скорость ветра будет находиться на уровне около восьми-девяти метров в секунду. Порывы ветра могут разгоняться до двадцати метров в секунду, в горных районах республики порывы могут достигать тридцати метров в секунду. Атмосферное давление в течение дня будет несколько повышенным: днем давление будет находиться на уровне около 746 миллиметров ртутного столба.

Хакасия, 18 апреля: Возвращается ветер

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:17°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.7791 EUR ЦБ: 98.027

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала