top
Волонтеры РУСАЛа вновь провели игры для воспитанников детского дома «Ласточка» Энергетики «Россети Сибирь» готовы обеспечить надежное электроснабжение регионов в майские каникулы Россети-Сибирь: График отключений электроэнергии на период с 29 апреля по 3 мая Таджикистан беспокоят проблемы с въездом таджиков в Россию ВС РФ прорвали оборону боевиков в Харьковской области

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 19 апреля: Ветер стихает

Погода в Хакасии 19 апреля: Ветер стихает

19 апреля 2023 г. в 07:32

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Половина весны позади, однако никакого особенного тепла пока не ощущается. В эту среду тепла тоже не стоит ждать — день будет относительно спокойный, но прохладный.

Хакасия, 19 апреля: Среда ожидается относительно безветренной, но облачной и прохладной, сообщают синоптики.

Утром температура воздуха будет находиться на уровне около -8 градусов, днем температура подрастет до околонулевой температуры. К ночи воздух остынет до -4 градусов.

Небо будет облачным, хотя просветы в облаках будут — солнечные лучи будут прорываться к земле. Осадков в течение дня не ожидается.

Ветер — преимущественно северный. Средняя скорость ветра будет находиться на уровне около двух-трех метров в секунду, порывы ветра могут разгоняться до восьми метров в секунду. Атмосферное давление в течение дня будет несколько повышенным, около 748 миллиметров ртутного столба.

Погода в Хакасии 19 апреля: Ветер стихает

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 91.7791 EUR ЦБ: 98.027

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала