top
Изображения мультяшных "Фиксиков" появятся на российских деньгах Прямая линия с Владимиром Путиным состоится 19 декабря Виновный в гибели ребёнка водитель приговорён к 6 годам Счета абаканских школ и детсадов заблокированы из-за долгов В Хакасии задержан мужчина после смертельной драки в ходе застолья

В мире

ГлавнаяВ миреИран предупреждает Израиль о жестком ответе на агрессию

Иран предупреждает Израиль о жестком ответе на агрессию

19 апреля 2023 г. в 11:14

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Иранский президент Эбрахим Раиси заявил, что агрессивные действия израильских военных против Ирана повлечет за собой жесткий ответ — вплоть до уничтожения Тель-Авива.

Действия против Ирана со стороны Израиля встретят жесткий ответ, заявил иранский президент Эбрахим Раиси во время выступления по случаю Дня вооруженных сил страны.

«Враги, особенно сионистский режим, получили предупреждение, что любое действие против Ирана вызовет жесткий ответ со стороны вооруженных сил и будет сопровождаться разрушением Хайфы и Тель-Авива», — заявил Раиси.

Кроме того, Раиси обратился к США с требованием прекратить военное присутствие на Ближнем Востоке. Президент Ирана заявил, что вооруженные силы страны готовы помогать всем государствам в регионе, что заинтересованы в мире и безопасности.

Иран предупреждает Израиль о жестком ответе на агрессию

Эбрахим Раиси. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-12°C, ясно

  • USD ЦБ: 76.0937 EUR ЦБ: 88.7028

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала