top
СМИ: Ввод западных войск на территорию Украины уже происходит Вильфанд: Грядущее лето будет теплым Волонтеры РУСАЛа вновь провели игры для воспитанников детского дома «Ласточка» Энергетики «Россети Сибирь» готовы обеспечить надежное электроснабжение регионов в майские каникулы Россети-Сибирь: График отключений электроэнергии на период с 29 апреля по 3 мая

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 21 апреля: Погода налаживается

Погода в Хакасии 21 апреля: Погода налаживается

21 апреля 2023 г. в 08:05

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В республике устанавливается относительно спокойная погода — ветер сохранит порывистый характер, но будет довольно умеренным, а температура начнет рост. Впрочем, штормовые деньки в республике, судя по всему, ещё не миновали.

Хакасия, 21 апреля: В эту пятницу погода будет относительно спокойной, сообщают синоптики. Ветер будет порывистым, но в основном — умеренным, а температура воздуха чувствительно вырастет.

Утром температура будет находиться на уровне около ноля градусов, днем температура подрастет до шести градусов. К ночи температура снизится до одного градуса ниже ноля.

Небо будет облачным, хотя облачный покров будет не слишком плотным. Осадков не ожидается.

Ветер — юго-западный. Средняя скорость ветра будет находиться на уровне около четырех метров в секунду, порывы могут ускоряться до десяти метров в секунду. Атмосферное давление в течение дня будет высоким: порядка 750 миллиметров ртутного столба.

Погода в Хакасии 21 апреля: Погода налаживается

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:17°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.7791 EUR ЦБ: 98.027

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала