top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Общество

ГлавнаяОбществоВоду на подсиненские дачи подадут 5 мая

Воду на подсиненские дачи подадут 5 мая

27 апреля 2023 г. в 10:48

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Воду на дачи СНТ «Подсинее» планируют подать с 5 мая. Конкретные сроки подачи воды на участки садоводам следует уточнить о председателей товариществ.

Хакасия, 27 апреля: Председатель садового некоммерческого товарищества «Подсинее» Степан Шандро обратился в администрацию Абакана с сообщением о начале подачи воды.

По его словам, воду на участки начнут подавать, ориентировочно, с пятого мая. Он уточнил, что это связано с тем, что грунт ещё не оттаял, а прогнозы не сулят скорого тепла: поэтому, для сохранения водоводов в целости, было решено подавать воду на участки с 5 мая (дата может быть скорректирована).

Он уточнил, что многие владельцы дачных участков отправятся на дачи уже в эти выходные — однако отметил, что возможное повреждение водоводов от замерзшей в трубах воды только ухудшит ситуацию.

Воду на подсиненские дачи подадут 5 мая

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-6°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала