top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 28 апреля: Ветер усиливается

Погода в Хакасии 28 апреля: Ветер усиливается

28 апреля 2023 г. в 08:00

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Пятница будет ветреной — по данным синоптиков, скорость ветра может превышать четырнадцать метров в секунду. В то же время, температура воздуха поднимется весьма чувствительно.

Хакасия, 28 апреля: День будет ветреным и теплым, сообщают синоптики — южный ветер принесет в республику теплый ветер, но будет довольно необузданным.

Утром температура воздуха будет находиться на уровне около одиннадцати градусов выше ноля. Днем температура поднимется до восемнадцати градусов, к ночи снизится до десяти градусов.

Небо будет облачным весь день, просветы в облаках могут быть — но будут редкими. К ночи может собраться небольшой дождь.

Ветер — преимущественно южный. Средняя скорость ветра будет находиться на уровне около шести-семи метров в секунду, порывы могут разгоняться до четырнадцати метров в секунду. Атмосферное давление в течение дня — нормальное: порядка 738 миллиметров ртутного столба.

Погода в Хакасии 28 апреля: Ветер усиливается

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала