top
СМИ: Ввод западных войск на территорию Украины уже происходит Вильфанд: Грядущее лето будет теплым Волонтеры РУСАЛа вновь провели игры для воспитанников детского дома «Ласточка» Энергетики «Россети Сибирь» готовы обеспечить надежное электроснабжение регионов в майские каникулы Россети-Сибирь: График отключений электроэнергии на период с 29 апреля по 3 мая

Общество

ГлавнаяОбществоВассерман: Мошенничество с голосами на выборах президента может развалить США

Вассерман: Мошенничество с голосами на выборах президента может развалить США

29 апреля 2023 г. в 12:21

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Депутат Госдумы РФ Анатолий Вассерман считает, что нечестность на следующих выборах президента США может привести к развалу государства. Так, после такого «развода» могут появиться на свет «республиканские» и «демократические» государства Северной Америки — и не исключено дальнейшее дробление государств.

США могут развалиться, если на следующих выборах повторится «трюк с фальшивыми бюллетенями», заявил депутат Госдумы РФ Анатолий Вассерман. Об этом сообщает «Комсомольская правда».

Он указал, что подобный сценарий «развода» демократов и республиканцев уже обсуждался — согласно этому сценарию, «республиканские» штаты сформируют отдельное от Вашингтона государство. В итоге, на месте США могут появиться «демократические» и «республиканские» государства.

Впрочем, многие эксперты считают, что подобный сценарий маловероятен — ни республиканцы, ни демократы не готовы к подобному «разводу», опасаясь масштабной гражданской войны. Подобная война не только подорвет экономику единых или разъединенных Штатов, но и на весьма долгий срок выведет страну (или страны) из числа стран-лидеров — а может и навсегда лишит их этого статуса.

Вассерман: Мошенничество с голосами на выборах президента может развалить США

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:13°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.7791 EUR ЦБ: 98.027

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала