top
Жительницу Хакасии мошенник "нагрел" на покупке бампера На водоёмах Хакасии открывается навигация Степной пожар площадью 5 квадратных километров тушили в окресностях Подсинего В Боградском районе произошло лобовое столкновение из-за выезда на встречную полосу «Алюминиевая викторина» прошла в центральной библиотеке Саяногорска

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Норильске у "Боинга" при взлете лопнуло лобовое стекло

В Норильске у "Боинга" при взлете лопнуло лобовое стекло

13 сентября 2010 г. в 12:33

:

Теги :

В Норильске (Красноярский край) Утром в понедельник в Норильске (Красноярский край) вынужденную посадку совершил Боинг-737-800 с 38 пассажирами на борту, у которого после взлета треснуло лобовое стекло.

Как сообщили агентству "Интерфакс" старший помощник Западно-Сибирского транспортного прокурора Оксана Горбунова в понедельник, воздушное судно, принадлежавшее ООО "Авиакомпания Таймыр", выполнял рейс "Норильск-Санкт-Петербург".

"После взлета у самолета лопнуло лобовое стекло. После принятия командиром воздушного судна решения о возврате в аэропорт вылета, самолет благополучно совершил посадку в аэропорту "Норильск", - пояснила Горбунова.

По ее словам, на борту воздушного судна находилось 38 пассажиров, 65 кг груза, 590 кг багажа.

Она уточнила, что в результате инцидента никто не пострадал.

"По данному факту Дудинской транспортной прокуратурой начата проверка исполнения законодательства РФ о безопасности полетов и авиабезопасности", - добавила Горбунова.

 

В Норильске у "Боинга" при взлете лопнуло лобовое стекло

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:15°C, дождь

  • USD ЦБ: 74.8349 EUR ЦБ: 87.5261

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала