top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

В мире

ГлавнаяВ миреТрампа вновь обвинили в изнасиловании

Трампа вновь обвинили в изнасиловании

3 мая 2023 г. в 15:42

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Сама заявительница заявляет о том, что близость президентских выборов не помешает ей бороться за справедливость, однако не уточняет, что ей мешало это ранее: насколько известно, Трампа ранее уже обвиняли в изнасилованиях, но конкретно эта женщина делает это впервые.

Как заявила 81-летняя предпринимательница Джессика Лидс, в 1978 или 1979 году Дональд Трамп пытался не то поцеловать её, не то — потискать за грудь, не то — и то, и другое. В любом случае, это даёт ей основания теперь, полвека спустя, обвинять Трампа в изнасиловании.

Подобные обвинения в адрес Трампа — не новинка: ранее его уже неоднократно обвиняли в сексуальных домогательствах. Ранее подобные вопросы решались выплатой некоторого количества денег. Впрочем, Лидс, судя по её словам, твердо намерена продолжать свою борьбу за правду и справедливость — то есть, деньгами Трамп не отделается.

Сам Дональд Трамп заявляет, что обвинения Лидс являются полностью ложными.

Трампа вновь обвинили в изнасиловании

Дональд Трамп. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-5°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала